[06.05.2015]

Алексмаш на Металлобработке'2015

Компания "АЛЕКСМАШ" спешит Вас пригласить на крупнейшую специализированную выставку "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2015".

Выставка будет проходить с 25.05.2015 по 29.05.2015 в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14 (метро "Выставочная").

Стенд компании "Алексмаш" находится в павильоне №1, место 1D-53. Спешим также сообщить, что на стенде будут представлены универсальные комбинированные пресс-ножницы, модель IW-45K, усилием 45 тонн. Почитать про комбинированные пресс-ножницы IW-45K

Пресс-ножницы IW-45K - одни из самых популярных станков средней мощности, для выполнения широкого спектра задач. Быстрая и надежная гидравлика, компактная конструкция с вертикальным ходом всех рабочих органов, богатые возможности по дооснащению станка инструментом под специальные задачи заказчика - обеспечивают максимальные возможности оборудования при недорогой цене. Все комбинированные пресс-ножницы комплектуются режимом низкого давления, для удобной настройки инструмента.

Мы приглашаем к нам на стенд - всех, кому актуальны задачи по пробивке отверстий в листе или уголке, рубке сортамента (полоса, уголок, пруток, квадрат), вырубке пазов в листе и уголке, торцевой вырубке труб и т.д. Мы с удовольствием поразмышляем над Вашими задачами, посоветуем то или иное оборудование, пообсуждаем Ваши сегодняшние технологии и расскажем о более эффективных способах и методах. Нам интересны Ваши задачи.

Приходите! Стенд 1D-53, 1й павильон.


Проволокогибочные станки с ЧПУ. Приглашение на металлобработку-2015.    Комбинированные пресс-ножницы. Приглашение на металлобработку-2015.


Вернуться к списку новостей